David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

Composition, 1967
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
55x46 cm
Mes ordres d'achat