David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR

Composition, 1961
Huile sur toile.
Signée et datéeen bas à gauche.
Signée et datée au dos.
55x38 cm
Mes ordres d'achat