David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

Composition, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
41x33 cm
Mes ordres d'achat