David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR

Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
33x24 cm
Mes ordres d'achat