Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle)

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Voyons voir, 1994
Pastel.
Signée et datée en bas à droite.
76x56 cm
Mes ordres d'achat