Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Au Brun, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
35x23 cm
Provenance:
Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat