Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
L'Étreinte, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46x65 cm
Mes ordres d'achat