Louis LECLERC (né en 1920)

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Louis LECLERC (né en 1920)

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100x73 cm
Mes ordres d'achat