Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition, 1976
Acrylique et collage.
Signée et datée en bas à droite.
18.5x37 cm
Mes ordres d'achat