Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition, 1970
Bois découpé et peint.
Signé et daté au dos.
18x45 cm
Mes ordres d'achat