Denis POUPPEVILLE (né en 1947)

Lot 306
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Personnage au chapeau, 2005 Dessin à l'encre et aquarelle. Signé et daté en bas à droite. 31.3x21.2 cm
Mes ordres d'achat