Denis POUPPEVILLE (né en 1947)

Lot 307
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Un peu trop de lumière, 1994 Dessin à l'encre et lavis. Signé et daté sur le côté en bas à gauche. 20.5x29.5 cm
Mes ordres d'achat