Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition, 1971 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à gauche. 16x11.5 cm
Mes ordres d'achat