Statuette DOGON (Mali). Petite statue en... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Statuette DOGON (Mali). Petite statue en bois à patine brune, les bras levés, le droit étant cassé. Hauteur: 17 cm. Provenance:. - Olivier Le Corneur, Paris. - Collection Jean-Robert Arnaud, Paris.
Mes ordres d'achat