Masque IDOMA (Nigéria). Masque facial aux... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Masque IDOMA (Nigéria). Masque facial aux traits fins rehaussés de kaolin, belle coiffure avec crête tressée. Patine brune. Hauteur: 40 cm. Provenance:. - Olivier Le Corneur, Paris. - Collection Jean-Robert Arnaud, Paris.
Mes ordres d'achat