Statuette LOBI (Burkina Faso). Petite statue... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Statuette LOBI (Burkina Faso). Petite statue masculine debout, les bras le long du corps. Patine brune grumeleuse, érosions, petite fente. Hauteur: 31,5 cm. Provenance:. Collection Jean-Robert Arnaud, Paris.
Mes ordres d'achat