Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Autoportraits I, II et III. 1926. Lithographie. 172 x 230 et 250 x 350. Rouault et Chapon 311, 342 et 343. Belles épreuves sur différents papiers, la 1re avant la signature à la pointe, la 2e sur japon, signée au crayon, la 3e tirée en noir seul. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat