Théo Van RYSSELBERGHE (1862-1926)

Lot 322
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sur la jetée. 1899. Lithographie. 418 x 245. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur japon, signée du monogramme au crayon rouge dans le sujet puis numérotée. Infimes plis de manipulation. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat