Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR

Sunset in Ireland. 1863. Eau-forte et pointe sèche. 212 x 136. Schneiderman 47. Superbe épreuve, très fraîche, chargée de barbes, sur vélin, signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat