Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR

Little Calais Pier. 1865. Eau-forte et pointe sèche. 155 x 75. Schneiderman 88. Très belle épreuve sur vergé crème, signée au crayon. Petites marges normales.
Mes ordres d'achat