Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR

Nine Barrow Down. 1877. Eau-forte et pointe sèche. 226 x 150. Schneiderman 155. Belle épreuve sur vergé crème, signée au crayon, soigneusement lavée. Petits restes de colle aux bords du feuillet au verso. Belles marges.
Mes ordres d'achat