Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)

Le Lapin. 1955. Pointe sèche. À vue : 665 x 535. Francony-Garnier 8. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Marges. Tirage définitif à 125 épreuves. Creuzevault éd. Cadre.
Mes ordres d'achat