Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 404
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Le Clown musicien. 1957. Lithographie. 458 x 662. Conrad-Sorlier 174. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, l'une des 150 du tirage de l'affiche avant lettre, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges non ébarbées. Maeght éd.
Mes ordres d'achat