Eduardo CHILLIDA (1924-2002)

Lot 409
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Composition pour les Jeux Olympiques. 1992. Sérigraphie et gaufrage. [607 x 880]. Van der Koelen 92006. Très belle épreuve sur vélin fort cotonneux, signée et numérotée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 250 épreuves. Éd. du Comité Olympique International, Lausanne.
Mes ordres d'achat