Geneviève CLAISSE (née en 1935)

Lot 415
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
A.D.N. 2014. Sérigraphie en couleurs. 495 x 495. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre sec : Galerie F édition.
Mes ordres d'achat