Geneviève CLAISSE (née en 1935)

Lot 416
Estimation :
300 - 400 EUR
Comète. 2014. Sérigraphie en couleurs. 370 x 770. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre sec : Galerie F édition.
Mes ordres d'achat