Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 438
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Jean-Marie dans le port. Vers 1950. Lithographie. 325 x 405. Juffermans L 22. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Belles marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat