Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 455
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Pl. pour San Lazzaro et ses amis - Hom-mage au fondateur de la revue XXe siècle, Paris, 1964-1975. Lithographie. [258 x 355]. Mason 210. Belle épreuve sur vélin, revêtue d'une justification et d'une signature au crayon (non garanties), avec texte imprimé au verso. Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat