JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 458
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Les Petits vendeurs de citrons. 1958. Lithographie. 265 x 438. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Courts plis cassés dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat