André Masson (1896-1986)

Lot 471
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
André Masson (1896-1986)
Andromède. Vers 1960. Eau-forte et aquatinte. 260 x 205. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la Galerie Leiris. Cadre.
Mes ordres d'achat