André Masson (1896-1986)

Lot 472
Estimation :
300 - 400 EUR
André Masson (1896-1986)
Judith. 1971. Lithographie. 625 x 480. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée et signée au crayon. Petites auréoles d'humidité aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat