Joan MIRO (1893-1983)

Lot 480
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
La Mélodie acide. (4 pl. d'une suite de 14). 1980. Lithographie. [250 x 330]. Cramer-Maeght 1212, 1218, 1219 et 1225. Impression en couleurs. Parfaites épreuves du tirage à nombre, en feuilles, avec la signature lithographiée, sur vélin blanc fort, numérotées au crayon. Éd. Polígrafa, Barcelone.
Mes ordres d'achat