Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 485
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Croquis. 2010. Dessin à la plume et à l'encre de chine sur vélin, [95 x 150], recto-verso, signé et daté au verso dans l'angle inférieur gauche. Cadre (entre deux verres).
Mes ordres d'achat