Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 506
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Nana aux fleurs. 1971. Lithographie. [485 x 655]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à300 épreuves. Prisunic éd.
Mes ordres d'achat