Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 518
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
VY ? 29- D. Pl. de l'album Xico. 1973. Sérigraphie en couleurs. À vue : 655 x 840. Très belle épreuve sur vélin crème, non numérotée, signée dans le sujet au crayon. Pas de marges apparentes. Tirage à 267 épreuves. Denise René éd. Cadre.
Mes ordres d'achat