Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 521
Estimation :
400 - 500 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition. 1970. Lithographie. [760 x 580]. Mason-Putman 63. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « e.a. » au crayon, dédicacée et signée. Infimes déchirures et léger empoussiérage aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage définitif à 190 épreuves. Éd. du Cercle Graphique Européen.
Mes ordres d'achat