Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) (d'après)

Lot 524
Estimation :
120 - 150 EUR
Le Long du parc. Pl. pour Jacques Villon présenté par Lionel Venturi. 1962. Lithographie par Mourlot d'après une toile de 1955. 390 x 310. Ginestet et Pouillon App. 72. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 225 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat