Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 532
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Café, Miss Italia. Vers 1980. Eau-forte et lithographie. 540 x 715. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Quelques habiles restaurations. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat