Pierre Alechinsky (belge, né en 1927)

Lot 535
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Cuivre barré déjà. 1972. Eau-forte. 495 x 397. Rivière 563. Belle épreuve sur japon mince collé sur carton, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Nombreuses courtes traces de plis. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.
Mes ordres d'achat