Pierre Alechinsky (belge, né en 1927)

Lot 537
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Hors livre II. 1979. Eau-forte sur petit cuivre circulaire et lithographie. 220 x300. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves.
Mes ordres d'achat