Eduardo Arroyo (espagnol, né en 1937)

Lot 543
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Espagnole. 1988. Lithographie. 265 x 212. Impression en noir et rouge. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat