Pierre BURAGLIO (né en 1939)

Lot 544
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BURAGLIO (né en 1939)
4 Août. 1989. Lithographie. [À vue : 895 x 1245]. Impression en noir et rouge. Très belle épreuve sur papier kraft, l'une des 11 numérotées en chiffres romains, dédicacée « pour Danièle amicalement » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat