Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 553
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Signe-personnage. 1988. Eau-forte. 413 x 645. Pernoud 207. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. D. Crégut éd.
Mes ordres d'achat