Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 561
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Le Rideau rouge (Satie). 1988. Lithographie. 545 x 670. Pernoud 442. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, dédicacée « A Danièle / tache d'amitié », signée et datée au crayon. Quelques courts plis cassés dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat