Michel Duport (né en 1943)

Lot 566
Estimation :
400 - 500 EUR
Michel Duport (né en 1943)
Les Masques. 1986. Bois gravé. Chaque 544 x 695. Impression en couleurs. Parfaites épreuves sur vélin blanc, numérotées, signées et datées au feutre. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves.
Mes ordres d'achat