Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 576
Estimation :
180 - 200 EUR
Feuillage. 1988. Aquatinte au sucre et rehauts de gouache blanche. 325 x 332. Chauvineau 87. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat