Martial Raysse (Né en 1936)

Lot 582
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Martial Raysse (Né en 1936)

Quatre petits pas dans les nuages. 1972. Sérigraphie en couleurs. [794 x 637]. Très belle épreuve sur vélin fort glacé, signée et numérotée au crayon rouge en pied au verso. Petite étiquette dans l'angle supérieur droit au verso. Courts plis cassés aux bords du feuillet et courte déchirure en pied. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat