Gérard TRAQUANDI (né en 1952)

Lot 585
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
Sans titre. Vers 1989. Réunion de trois impressions (terre brun, grise et blanche). Chaque [315 x 485]. Parfaites épreuves sur japon vergé mince, justifiées « EA », timbrées puis signées au verso dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges non ébarbées. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat