Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 587
Estimation :
200 - 300 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition. 1974. Lithographie. 217 x 285. Mason-Putman 146. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves.
Mes ordres d'achat