Jan Voss (né en 1936)

Lot 589
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jan Voss (né en 1936)
Composition. 1972. Lithographie. 610 x 450. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Très légères traces d'oxydation et légers plis de manipulation. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat